Mobilier & Objets d'Art · Maurice Busset · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Maurice Busset
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France ·
11 novembre 2025
508
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Maurice Busset · Gouache et crayon
4 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Maurice Busset